Среда, 21.04.2021, 22:18
Приветствую Вас Гуест | RSS

МБОУ "Антоновская СОШ им. Н.Н.Чусовского"

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
makWam

Достижение учащихся

Достижение учащихся на олимпиадах

(история, обществознание, экономика).

2003г.           Савинов Стас – III место на улусной  олимпиаде по обществознанию   

                      Колесов Дмитрий – II место на улусной олимпиаде по истории

                    Васильева Алина – II место на улусной олимпиаде по обществознанию

 

2004г.          Региональная олимпиада: участие – 2

                     Колесов Дмитрий – II место на улусной олимпиаде по обществознанию

                   

2005г.          Региональная олимпиада: участие – 2

                     Колесов Дмитрий – II место на улусной олимпиаде по обществознанию

 

                       Иванова Татьяна – I место на улусной олимпиаде по истории

                     Татаринова Христина – II место на улусной олимпиаде по истории

                     Иннокентьева Анжелика – III место на улусной олимпиаде по истории

 

2006г.          Камилова Айталина – I место на улусной олимпиаде по обществознанию           

                     Васильева Александра – II место на улусной олимпиаде по обществознанию

                     II  этап республиканской олимпиады: участие - 16

ü История – 1

ü Обществознание – 2

ü Экономик – 6

ü Право-7

ü Республиканская олимпиада Малой Академии МСХ-17

2007г            Петрова Елизавета – участник суперфинала Гос. олимпиады школьников РС(Я)2007г.( III этап всероссийской олимпиады школьников, по предмету экономика                

Результаты внеурочной деятельности

Улусные НПК «Первый шаг», «Шаг в будущее»

 

2003г.   -     Бахчарыков Василий «Роль русских крестьян в истории моей Антоновки»

                    Васильев Алексей «Секреты денег»

                    Винокуров Михаил «Эhэлэрим туhунан иhирэх тылынан»

                    Васильева Юлиана «Кто мы – дети саха?»

                    Атасыкова Арина «Эhэм – айыл5а до5оро, ойуур о5ото»

                       Региональная НПК – Бахчарыков Василий

 2003г.  -       I республиканская НПК «Тюркский мир»

                     Атасыкова Арина – победитель

                        Участие - 4                       

 2005г.   -      Улусная НПК «Первый шаг», Захаровские чтения»

                     Михайлов Николай «Бюджет моей семьи»

 2006г.   -      Улусная НПК

                     Камилова Айталина «Политические организации Нюрбинского района»

 2007г.   -      Улусная НПК

                     Татаринова Христина «Социальные аспекты семейного бюджета» - II место

                        Региональная НПК – участие 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск

Copyright MyCorp © 2021